12.10.2022

Алексей Просужих принял участие в презентации сборника о выбора в Коми

Алексей Просужих принял участие в презентации сборника "Выборы в Республике Коми.

Фото rkomi.ru

Алексей Просужих принял участие в презентации сборника "Выборы в Республике Коми. Единый день голосования 19 сентября 2021 года", сообщает пресс-служба правительства региона. 

Шестнадцатую книгу тематической серии "Выборы в Республике Коми" представила Избирательная комиссия Коми в Национальной библиотеке региона. 

Заместитель председателя правительства Коми поприветствовал участников мероприятия от имени и по поручению главы региона Владимира Уйба.

"Эта книга – еще один шаг к тому, чтобы честно говорить о том, как проходят выборы, какая работа стоит за этим процессом. Сборник будет интересен студентам юридической специальности, будущим политтехнологам и, конечно, простым гражданам, которым бывает сложно разобраться в перипетиях законодательства. Хочу сказать искренние слова благодарности авторам-составителям тематической серии за кропотливый труд. Прошел всего лишь год с единого дня голосования, а мы уже имеем подробный анализ его проведения", - отметил Алексей Просужих.

Информационно-аналитический сборник "Выборы в Республике Коми. Единый день голосования 19 сентября 2021 года" посвящен совмещенным избирательным кампаниям по выборам федерального и местного уровней, голосование на которых проводилось 17, 18 и 19 сентября 2021 года.

В целом серия "Выборы в Республике Коми" включает в себя книги о ходе проведения кампаний референдума, избирательных кампаний на выборах, состоявшихся на территории республики с 1989 года, а также исторические книги, отражающие развитие избирательного процесса с 1905 года.

Книги серии неоднократно представлялись на всероссийских выставках. По материалам книг студенты готовят курсовые и дипломные работы.

Комиинформ

Последние новости

ВСЕ НА ПИКНИК!

  Перед началом длинных майских праздников, а также летнего сезона, когда жители городов и поселений отправятся на пикники и на прогулки по лесам, а с наступлением купального сезона – на пляжи,

Рыба, которую вообще нельзя подавать ко столу: а мы едим еще и детям даем

Чем может быть опасен этот продукт Рыба является важным источником белка и других питательных веществ для людей, но она также может содержать вредные организмы, такие как паразиты.

Домашние вампиры: шесть вещей в доме, которые крадут ваше здоровье день за днем

freepik.com Какие домашние предметы могут повредить вашему здоровью?

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *