17.01.2023

Администрация Койгородского района не смогла найти две новые квартиры для переселения граждан из аварийного жилья

Администрация Койгородского района не смогла найти новые квартиры для переселения граждан из аварийного жилфонда в п.Подзь.

Фото из архива ИА "Комиинформ"

Администрация Койгородского района не смогла найти новые квартиры для переселения граждан из аварийного жилфонда в п.Подзь.

На портале госзакупок размещена заявка на приобретение в муниципальную собственность жилых помещений по адресной республиканской программе  "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах".

Начальная стоимость приобретения двух двухкомнатных квартир площадью не менее 42 кв. м каждая составляла 6,38 млн рублей. Торги признаны несостоявшимися, поскольку ни один подрядчик не подал документов для участия в аукционе.

В технической документации указано, что квартиры необходимо передать Койгородскому району до 15 ноября 2023 года. Жилые помещения должны быть новыми, находиться в многоквартирном жилом доме или в доме блокированной застройки.

Квартиры должны быть пригодны к проживанию и полностью благоустроены.

Андрей Фетисов

Последние новости

Пневмококковая инфекция. Меры  иммунопрофилактики пневмококковой инфекции

Пневмококковая инфекция. Меры иммунопрофилактики пневмококковой инфекции В период с 22 по 30 апреля 2024 года проходит всемирная неделя иммунизации.

Врач назвала причину постоянной слабости и усталости

Это может быть обезвоживание. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Вятский государственный университет» (ВятГУ) ИНН 4346011035 erid:

Роспотребнадзор Коми озвучил итоги проверки качества воды в Эжве

Фото из архива ИА "Комиинформ" Специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Коми озвучили итоги контроля за качеством питьевой воды в Эжвинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *