18.07.2022

54 года вместе!

8 июля в Вуктыльском территориальном отделе ЗАГСа состоялась торжественная церемония награждения семьей медалями «За любовь и верность», посвященная Дню семьи, любви и верности.

8 июля в Вуктыльском территориальном отделе ЗАГСа состоялась торжественная церемония награждения семьей медалями «За любовь и верность», посвященная Дню семьи, любви и верности. Главными виновниками мероприятия стали Виталий Филиппович и Нина Васильевна Святчик и Леонид Васильевич и Зинаида Васильевна Панчины.

Ведущие Наталья Блохнина и Рустам Галимуллин, встречая гостей, рассказали о том, что День семьи, любви и верности – это праздник, который воспевает любовь и верность и славит семью, которая для каждого человека и есть смысл жизни. Главные семейные ценности привносят в наше бытие множество красивых традиций и обычаев. Затем ведущие представили виновников торжества.

Семья Святчик приехала в Вуктыл в 1970 году. У них двое прекрасных детей и внук, чета счастлива в браке уже 54 года. За многолетний добросовестный труд они награждены множеством почетных грамот и благодарностей, есть и государственные награды. Супруги давно на заслуженном отдыхе и всё свое свободное время с удовольствием трудятся на даче. Их дачный участок можно смело назвать образцово-показательным. Союз Виталия Филипповича и Нины Васильевны является примером не только для собственных детей и внука, но и для всех жителей города.

Семья Панчиных приехала в Вуктыл также в 1970 году. Супруги имеют двух сыновей и внуков. За годы совместной жизни, а это тоже 54 года, в семье появилось много совместных традиций и увлечений, таких как рыбалка, отдых на природе, дача… Леонид Васильевич и Зинаида Васильевна, так же, как и вышеупомянутая пара, давно на заслуженном отдыхе и их общий трудовой стаж составляет 98 лет. За добросовестный многолетний труд имеют множество почетных грамот и благодарностей.

Поздравляя супругов с замечательным днем, Виктория Бабина, заместитель руководителя администрации городского округа «Вуктыл», выразила благодарность обеим супружеским парам за их верность семейным традициям, пожелала им крепкого здоровья, благополучия, радости и еще долгих лет счастливой семейной жизни. Также она вручила им медали «За любовь и верность» и грамоты. К искренним добрым пожеланиям присоединились Валентина Терехова, депутат Совета ГО «Вуктыл», секретарь Вуктыльского местного отделения КРО ВПП «Единая Россия», и Оксана Алымова, заместитель председателя ТО РОО «Союз женщин России» г. Вуктыла. Они от всей души пожелали мира, благополучия, гармонии и домашнего уюта.

Очень приятным подарком для всех стала замечательная песня «Давай мы с тобою счастливыми будем» в исполнении участницы художественной самодеятельности КСК Ирины Драган.

В завершение церемонии всех присутствующих пригласили сделать общую фотографию на память об этом дне.

Елена НЕТРЕБКО

Фото автора

Последние новости

Нацпроект

Фото Минздрава Коми Сегодня в Сыктывкаре в мединституте СГУ им. П.Сорокина проходит научный семинар по теме "Эффективное руководство".

Владимир Уйба поручил оздоровить в этом году за счет бюджета около 8 тысяч жителей Коми

Фото Владимира Шешкунаса В Сыктывкаре 28 марта прошло заседание Координационного совета при главе Республики Коми по стратегическому управлению.

В Сыктывкаре состоялось заседание постоянного комитета ПАСЗР по социальной политике

Заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по социальной политике состоялось 28 марта на площадке Государственного Совета Республики Коми.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *