24.11.2022

В Сыктывкаре состоится Региональный чемпионат по оказанию первой помощи для учащихся и студентов

1 декабря в Сыктывкаре состоится Региональный чемпионат по оказанию первой помощи для учащихся и студентов.

Фото Минобрнауки Коми

1 декабря в Сыктывкаре состоится Региональный чемпионат по оказанию первой помощи для учащихся и студентов. Местом проведения станет Сыктывкарский лесной институт (учебный корпус № 1 - г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 39).

Как сообщает пресс-служба Минобрнауки Коми, чемпионат пройдет в рамках Федеральной программы "Обучение навыкам оказания первой помощи школьников и студентов", реализуемой с марта 2022 года. Организатором Регионального чемпионата является Коми Региональное отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест".

Прием заявок на участие в Региональном чемпионате осуществляется до 26 ноября 2022 года как очно, так и по электронной почте [email protected]

РЕГЛАМЕНТ

Комиинформ

Последние новости

Нацпроект

Фото Минздрава Коми Сегодня в Сыктывкаре в мединституте СГУ им. П.Сорокина проходит научный семинар по теме "Эффективное руководство".

Владимир Уйба поручил оздоровить в этом году за счет бюджета около 8 тысяч жителей Коми

Фото Владимира Шешкунаса В Сыктывкаре 28 марта прошло заседание Координационного совета при главе Республики Коми по стратегическому управлению.

В Сыктывкаре состоялось заседание постоянного комитета ПАСЗР по социальной политике

Заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по социальной политике состоялось 28 марта на площадке Государственного Совета Республики Коми.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *