23.12.2023

Снежинка-балеринка

С приближением новогодних праздников в Центральной детско-юношеской библиотеке царит атмосфера веселья, творчества, воображения и фантазии.

С приближением новогодних праздников в Центральной детско-юношеской библиотеке царит атмосфера веселья, творчества, воображения и фантазии. Ребята детского клуба «Супердетки» по песочному рисованию приняли участие в мастер-классе «Снежинки- балеринки». В начале мероприятия ребят ждали загадки о зиме, снеге, ёлочке и снежинках. Как всем известно, снежинки – волшебные спутницы зимы, всегда разные и неповторимые, они неизменно сопровождают каждый Новый год! Далее, библиотекарь познакомила ребят с книгой Анны Зайцевой «Красивые снежинки, вырезанные из бумаги». В книге идет обширная информация о снежинках, советы по выбору бумаги, схемы как ее складывать перед вырезкой снежинок. А готовые и представленные для просмотра снежинки порадовали ребят своим многообразием форм и узоров. На мастер-классе все присутствующие смогли зарядиться новогодним настроением и весело провести время. Снежинки получились у всех на славу! Текст: Судакова И.В. Фото: Иванова Т.Е.

Последние новости

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Фото из архива "Про Города" В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Врач указал на самый опасный для сосудов первый прием пищи

Фото Екатерины Черных Уровень холестерина в крови влияет и на функционирование сердечно-сосудистой системы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *