25.12.2023

Педагоги из Усинска стали победителями конкурса "Мастер цифрового общения"

Сферум объявляет победителей Всероссийского конкурса “Мастер цифрового общения”.

Сферум объявляет победителей Всероссийского конкурса “Мастер цифрового общения”. Конкурс проходил в рамках Года педагога и наставника и завершился 28 ноября. Его основная цель — выявить самых активных пользователей учебного профиля Сферум, показавших цифровые навыки в сфере образовательных коммуникаций.

Победителем конкурса стала команда МАДОУ "Детский сад №23" г. Усинска Республики Коми, проявившая активность в цифровом общении. Детский сад получит в подарок от Группы ВК диплом и набор из 5 колонок VK Капсула Мини с голосовым помощником Марусей.

Призером конкурса признан МБДОУ "Детский сад №14" г.Усинска. Все призеры получат от Группы ВК дипломы и набор из 3 колонок VK Капсула Мини с голосовым помощником Марусей.

В личном конкурсе призером конкурса стала Александра Сергеевна Минахметова, воспитатель МАДОУ "Детский сад №23" г. Усинска.

________________________________________
Инициатива «Мастер цифрового общения» проводилась с 25 октября 2023 года. Цель проекта — наладить коммуникацию по учебе с помощью инструментов и возможностей учебного профиля Сферум, поделиться практиками повышения мотивации школьников за счет использования современных технологий.

(С) Управление образования администрации округа «Усинск»

Последние новости

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Фото из архива "Про Города" В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Врач указал на самый опасный для сосудов первый прием пищи

Фото Екатерины Черных Уровень холестерина в крови влияет и на функционирование сердечно-сосудистой системы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *