20.03.2024

На то они и каникулы!

Для 1450 воркутинских школьников весенние каникулы пройдут не только весело, но и познавательно.

Для 1450 воркутинских школьников весенние каникулы пройдут не только весело, но и познавательно.

В 14 образовательных организациях нашего города с 25 по 29 марта уже традиционно будут работать лагеря с дневным пребыванием детей. Предусмотрено двухразовое (завтрак и обед) полноценное, горячее, сбалансированное, витаминизированное питание, включающее соки и фрукты.

Организаторами лагерей подготовлен масштабный творческий проект «Весенний калейдоскоп», где каждый день будет иметь тематическую направленность: творческую, спортивную, патриотическую, экологическую и правовую.

Беседы, экскурсии, игры, квесты, соревнования и прочее в ходе реализации проекта будут способствовать расширению интеллектуального и творческого кругозора учащихся, дадут им возможность продемонстрировать свои умения в творческой и познавательной деятельности и просто отдохнуть и восстановиться перед заключительной четвертью учебного года.

Последние новости

Пенсионеры имеют полное право на 18 дней в санатории: список льготников

Пенсионеры, страдающие от туберкулеза или других болезней, могут отправиться на санаторно-курортное лечение для предотвращения развития основных заболеваний.

Спасение пациентов на вездеходе: воркутинские медики совершают подвиг

Скриншот из видеозаписи очевидца Они с легкостью преодолевают все препятствия, чтобы доставить помощь всем нуждающимся.

Синоптики обещают настоящее климатическое бедствие на майские праздники

Никаких посиделок и грядок: это будут самые мрачные дни Согласно последним данным метеорологов, майские праздники 2024 года обещают стать одними из самых неприятных за последние годы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *