06.02.2024

Дошколятам рассказали о важности соблюдения правил пожарной безопасности

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы г.Вуктыла посетили детский сад «Сказка», где встретились с будущими первоклассниками для проведения познавательной беседы,

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы г.Вуктыла посетили детский сад «Сказка», где встретились с будущими первоклассниками для проведения познавательной беседы, направленной на предупреждение пожаров по причине детской шалости с огнём.

Ребятам рассказали, что огонь может быть не только другом, но и врагом, о причинах возникновения пожаров и о том, как правильно действовать, если вдруг в доме или на улице случится пожар, какие правила необходимо соблюдать, чтобы не допустить возникновения возгорания. 

Специалисты напомнили о том, что игры с огнем могут привести к трагедии. Также дошкольники еще раз вспомнили номера экстренных служб. 

В процессе беседы ребята активно обсуждали тему, делились своими знаниями и историями из жизни.

В завершении встречи, сотрудники ОНДиПР вручили Диплом за 2 место в Всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности воспитаннице МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Вуктыла Аделине Герасименко.

Последние новости

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Фото из архива "Про Города" В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Врач указал на самый опасный для сосудов первый прием пищи

Фото Екатерины Черных Уровень холестерина в крови влияет и на функционирование сердечно-сосудистой системы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *