20.03.2024

Чат-бот «Помощь рядом 11»

#безопасность11 Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» информирует, что в целях оказания психологической помощи и поддержки детям и подросткам,

#безопасность11

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» информирует, что в целях оказания психологической помощи и поддержки детям и подросткам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, минимизации психологического ущерба несовершеннолетним при возникновении кризисных ситуаций, обеспечения доступности и своевременности психологической помощи на базе государственного автономного учреждения Республики Коми «Республиканский информационный центр оценки качества образования» создан чат-бот в мессенджере Telegram по оказанию экстренной психологической помощи несовершеннолетним (далее – чат-бот).

Дети и подростки, нуждающиеся в психологической помощи, могут найти чат-бот в мессенджере Telegram по его названию «Помощь рядом 11» или воспользовавшись прямой ссылкой: https://t.me/psyhelp11_bot. Все обращения носят анонимный и конфиденциальный характер. На поступающие обращения отвечают специалисты-психологи.

Последние новости

Пенсионеры имеют полное право на 18 дней в санатории: список льготников

Пенсионеры, страдающие от туберкулеза или других болезней, могут отправиться на санаторно-курортное лечение для предотвращения развития основных заболеваний.

Спасение пациентов на вездеходе: воркутинские медики совершают подвиг

Скриншот из видеозаписи очевидца Они с легкостью преодолевают все препятствия, чтобы доставить помощь всем нуждающимся.

Синоптики обещают настоящее климатическое бедствие на майские праздники

Никаких посиделок и грядок: это будут самые мрачные дни Согласно последним данным метеорологов, майские праздники 2024 года обещают стать одними из самых неприятных за последние годы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *