29.02.2024

Житель города Печоры осужден за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере

Житель Печоры, осужден за совершение незаконного приобретения и хранения без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере.

Житель Печоры, осужден за совершение незаконного приобретения и хранения без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере.

Судом установлено, что Д., желая получить для личного употребления от неустановленного лица наркотическое средство в крупном размере, вступил в переписку при помощи мобильного телефона посредством сети «Интернет» с неустановленным лицом – «оператором» магазина по продаже наркотических средств.

Достигнув с неустановленным лицом договоренности о приобретении наркотического средства в крупном размере, Д. в счет оплаты произвел перевод денежных средств в сумме 8350 рублей на банковскую карту, реквизиты которой ему сообщил оператора интернет - магазина.

Подсудимый Д. вину по предъявленному обвинению в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере признал.

При назначении наказания судом учтены смягчающие и отягчающие обстоятельства по делу.

Приговором Печорского городского суда Республики Коми Д. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 4 месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.


Последние новости

Индексация отменяется: пенсионеров ждет большой сюрприз, пенсии пересчитают

Граждан лишат одного, но взамен они получат другое Пенсионеров предупредили об изменении с начислением их пенсионных выплат.

Фото из архива "Про Города" В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Врач указал на самый опасный для сосудов первый прием пищи

Фото Екатерины Черных Уровень холестерина в крови влияет и на функционирование сердечно-сосудистой системы.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *