30.01.2024

Заместитель Генерального прокурора России Алексей Захаров провел в Республике Коми личный прием граждан в трудовом коллективе АО «Сыктывкарский лесопромышленный комбинат»

Сегодня, 30 января 2024 года, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Алексей Захаров в рамках рабочего визита в Республику Коми по поручению Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова про

Сегодня, 30 января 2024 года, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Алексей Захаров в рамках рабочего визита в Республику Коми по поручению Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова провел личный прием граждан в трудовом коллективе акционерного общества «Сыктывкарский лесопромышленный комбинат».

В приеме граждан участвовали прокурор Республики Коми Николай Егоров, Глава Республики Коми Владимир Уйба, главы муниципальных образований и руководитель предприятия.

Работники предприятия обратились на прием к заместителю Генерального прокурора Российской Федерации по вопросам строительства новой школы и ремонта детского сада, ненадлежащего уличного освещения и содержания дорожной сети, обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации, а также предоставления им парковочных мест и оказания социально-бытовых услуг.

Например, проживающая в Эжвинском районе г. Сыктывкара заявительница, имеющая инвалидность, обратилась в связи с отсутствием парковок для инвалидов возле торгового центра и социального учреждения. Два заявителя пожаловались на ненадлежащее освещение улиц в селах Часово и Палевицы Сыктывдинского района. Один работник предприятия сообщил о необходимости замены старых деревянных окон в дошкольном учреждении.

В ходе личного приема Алексеем Захаровым принято 10 работников АО «Сыктывкарский ЛПК».

По каждому обращению организована проверка, ход и результаты которых находятся на личном контроле заместителя Генерального прокурора Российской Федерации.

Последние новости

В каких продуктах содержится больше селена и для чего он нужен

Фото из архива ИА "Комиинформ" Институт питания РАМН выяснил, что 80% россиян испытывают дефицит селена в организме.

В Коми с начала сезона клещи покусали более 50 человек

Укусы зафиксированы в 7 муниципалитетах. Первоисточник Управление Роспотребнадзора по Республике Коми информирует о повышении активности клещей в регионе за прошедшую неделю.

О консультировании по вопросам профилактики клещевого энцефалита с 30 апреля по 13 мая 2024 года с 09.00 до 13.00

О консультировании по вопросам профилактики клещевого энцефалита с 30 апреля по 13 мая 2024 года с 09.00 до 13.00 В связи с началом сезона активности клещей,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *