31.05.2023

В июне будут организованы выездные налоговые офисы в пгт. Троицко-Печорск

Межрайонная ИФНС России № 3 по Республике Коми приглашает жителей Троицко-Печорска и его района в выездной мобильный налоговый офис.

Межрайонная ИФНС России № 3 по Республике Коми приглашает жителей Троицко-Печорска и его района в выездной мобильный налоговый офис.

Мобильный налоговый офис будет располагаться в здании гостиницы «Печора» по адресу: пгт. Троицко-Печорск, ул. Советская д. 46, 3 этаж, кабинет 53. График работы налогового офиса: 9 и 23 июня 2023 года , с 9:00 до 16:45 (обед с 13:00 до 14:00).

Записаться на прием к налоговому инспектору в мобильном налоговом офисе можно по телефонам:

городской +7 (8216) 75-25-83; мобильный +7 (912)-001-41-37.

Напоминаем, что часть услуг налоговой службы можно получить в учреждении МФЦ. В частности, у специалистов МФЦ можно зарегистрировать бизнес, получить интересующую информацию о действующих налогах и сборах, подать заявление на льготы, уведомления и сообщения по налогам на имущество, землю и транспорт, подать запросы на получение справки об исполнении обязанности, подать заявление на получение патента. Офисы МФЦ уполномочены выдавать ИНН и уведомления на уплату налогов, а также принимать налоговые платежи. Через многофункциональный центр можно направить декларацию 3-НДФЛ в бумажном виде.

На официальном сайте ФНС России размещено множество интерактивных сервисов. В Личных кабинетах граждане могут заполнять декларации 3-НДФЛ, отправлять заявление на льготы, оплачивать налоги, получать справки и другие документы. Представители бизнеса через Личные кабинеты могут направлять уведомления, заявления, регистрировать ККТ и другое. Сервисы сайта также помогут уточнить реквизиты инспекции, узнать свой ИНН, рассчитать и заплатить налоги, зарегистрировать бизнес, получить сведения из реестров, скачать программы для заполнения деклараций, представить отчетность.

 


 

Последние новости

Решение призывной комиссии о зачислении  административного истца в запас как лица, не прошедшего военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, признано законным и об

ПРЕСС-РЕЛИЗ               В Ухтинском городском суде рассмотрено дело по административному исковому заявлению гражданина М. к Военному комиссариату республики Коми, Призывной комисиси МОГО «Ухта»,

Адвокату Республики Коми вручено удостоверение адвоката.

В Управлении Минюста России по Республике Коми в торжественной обстановке вручено удостоверение адвокату, внесенному в реестр адвокатов Республики Коми.

Управлением Минюста России по Республике Коми принято участие в обучении по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Роль аппарата мирового судьи в системе

27 марта 2024 г. представителями Управления Минюста России по Республике Коми принято участие в обучении по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Роль аппарата мирового судьи в системе правосудия»,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *