29.05.2023

Сердечное спасибо судебным приставам Коми

Благотворительный фонд «Детская больница» направил благодарственное письмо сотрудникам УФССП России по Республике Коми за помощь, оказанную детям без мам.

Благотворительный фонд «Детская больница» направил благодарственное письмо сотрудникам УФССП России по Республике Коми за помощь, оказанную детям без мам.

В преддверии Дня защиты детей судебные приставы по традиции передали  новорожденным, находящимся в Республиканской детской клинической больнице без попечения родителей, подгузники, присыпку, гель, крем, влажные салфетки.

«Вы передаете в дар деткам не только предметы гигиены, но и заботу, внимание и тепло», - говорится в письме, подписанном главный врачом РДКБ Игорем Кустышевым.

Кстати, именно здесь, в РДКБ, находился новорожденный, жизнь которого в феврале спас судебный пристав по ОУПДС Сергей Митрофанов .  По словам работников больницы, мальчик обрел семью. 

Последние новости

В Сысольском районе открыли новую врачебную амбулаторию

Фото rkomi.ru Новая амбулатория, возведенная в поселке Первомайский Сысольского района, будет обслуживать около двух тысяч пациентов – жителей поселка Первомайский, сел Куниб и Вотча,

От подвала до динамично развивающейся Службы медицины катастроф в Коми - Михаил Сурин рассказал федералам о работе ЦМК

Фото из архива ИА "Комиинформ" Руководитель Территориального центра медицины катастроф в Коми выступил с докладом на Всероссийской научно-практической конференции в Сыктывкаре.

Прокуратура Республики Коми примет участие в проведении очередного Всероссийского дня приема предпринимателей

Прокуратура Республики Коми во вторник, 7 мая 2024 года, примет участие во Всероссийском Дне приема предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *