17.04.2024

Представители Управления Минюста России по Республике Коми приняли участие в очередном заседании Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Республики Коми

17 апреля 2024 года состоялось заседание Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Республики Коми с участием представителей Управления Минюста России по Республике Коми Е.К.

17 апреля 2024 года состоялось заседание Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Республики Коми с участием представителей Управления Минюста России по Республике Коми Е.К. Галикаевой и Ж.И. Филипповой.

Квалификационной комиссией рассмотрено шесть дисциплинарных производств, по результатам рассмотрения в четырёх случаях комиссия пришла к выводу о наличии в действиях (бездействии) адвокатов нарушений положений законодательства, в одном случае разбирательство по делу отложено по письменному ходатайству адвоката.

Материалы направлены в Совет Адвокатской палаты Республики Коми для принятия мер дисциплинарного характера.

Квалификационной комиссией осуществлён прием устной части квалификационного экзамена на присвоение статуса адвоката у одного претендента, экзамен претендентом не сдан.

Последние новости

В марте жители Коми в кафе и ресторанах потратили 1,4 миллиарда рублей

Фото из архива ИА "Комиинформ" В марте жители Коми в местах общественного питания потратили 1,4 млрд рублей.

Заметили на

В Воркуте спасение пациентов происходит благодаря докторам скорой помощи, которые оперативно выезжают на специализированном вездеходе.

На юге Коми пройдут сильные осадки

Фото из архива ИА "Комиинформ" По прогнозу Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *