07.05.2023

Поздравление с Днём радио

Уважаемые работники отрасли связи и массовых коммуникаций! Дорогие друзья!

Уважаемые работники отрасли связи и массовых коммуникаций!
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём радио!

Невозможно представить сегодня нашу жизнь без средств связи.  Мы без труда общаемся со своими родными и близкими, находим друзей и единомышленников за тысячи километров. Мы непрерывно получаем новые знания и саморазвиваемся, ведь радио, телевидение, интернет-издания – это популярный и доступный источник информации.

В сфере связи и телекоммуникаций Республики Коми трудятся высококлассные специалисты. Благодаря их профессионализму жители нашего региона всегда в курсе всех важных событий. Работники радио, телевидения, сферы цифровых технологий, связисты вносят огромный вклад в развитие экономики и социальной сферы Коми.

Уверен, что компетентность, мастерство, верность призванию станут основой для ваших дальнейших достижений и побед. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия, творческих находок и вдохновения, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Председатель
Государственного Совета
Республики Коми
С.А. Усачёв

Последние новости

Программа репатриации соотечественников нуждается в серьезных изменениях

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , Сергей Миронов выступил за серьезное реформирование программы репатриации соотечественников из-за рубежа.

Наша партия предлагает вдвое увеличить пособия для одиноких родителей

Исследователи ВНИИ труда на основе данных Росстата оценили уровень материальной обеспеченности неполных семей, в целом он на 8,7% ниже, чем в супружеских семьях.

Жители Коми могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

Фото из архива ИА "Комиинформ" Программа долгосрочных сбережений позволяет гражданам в простой и удобной форме накопить средства, чтобы получать дополнительный доход в будущем или создать подушку финансовой безопасности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *