04.05.2023

О проведении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, в Александрово-Заводском нотариальном округе Забайкальского края

По информации Управления Минюста России по Забайкальскому краю (далее – Управление) 30 июня 2023 года в 10.00 часов по местному времени в помещении Нотариальной палаты Забайкальского края по адресу: г. Чита, ул.

По информации Управления Минюста России по Забайкальскому краю (далее – Управление) 30 июня 2023 года в 10.00 часов по местному времени в помещении Нотариальной палаты Забайкальского края по адресу: г. Чита, ул. Анохина, д. 10, состоится конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, в Александрово-Заводском нотариальном округе Забайкальского края.

Документы для участия в конкурсе принимаются в Управлении секретарем конкурсной комиссии Огневой Натальей Борисовной с 10 мая по 09  июня 2023 года по адресу: г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, д. 4, кабинет 89.

Заявление и документы могут быть направлены по почте на адрес: 672002, г. Чита, ул. Бутина, д. 37, а/я 1039, а также по электронной почте: [email protected] .

Дополнительную информацию можно получить в Управлении по телефону: (3022) 21-79-07 доб. 214.

Последние новости

Школьников Коми обучили азам проектной работы

Фото из архива ИА "Комиинформ" В Республике Коми проходят просветительские интенсивы для школьников "Место притяжения".

Республика Коми приняла участие в Дне данных

Сегодня на площадке башни «Восток» в Москве прошло мероприятие «День данных.

Жителям Коми рассказали, сколько будет стоить электроэнергия с 1 июля 2024 года

При рассмотрении вопроса повышения тарифов будет применяться минимально возможный вариант Согласно информации, представленной председателем Комитета Республики Коми по тарифам, Анной Тюрниной,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *