24.05.2023

«Нужен на передовой». Глава Минздрава Коми решил стать участником спецоперации

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Коми Игорь Дягилев принял стать участником специальной военной операции (СВО).

Он отметил, что принял решение осознанно.

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Коми Игорь Дягилев принял стать участником специальной военной операции (СВО).

– Это мое личное, хорошо продуманное решение , – сказал глава республиканского Минздрава в видеообращении, опубликованном в социальных сетях.

Дягилев отметил, что несколько раз был в рабочих поездках в Луганской народной республике (ЛНР), видел, что там происходит, в каком важном деле принимают участие его коллеги-врачи, военнослужащие, граждане России.

Руководитель Минздрава Коми подчеркнул, что его многолетний опыт травматолога и реабилитационной работы будут востребованы на передовой.

Дягилев также заверил, что все проекты, которые были начаты им в республике, и все обязательства перед медицинским сообществом и пациентами будут выполнены.

Последние новости

Программа репатриации соотечественников нуждается в серьезных изменениях

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , Сергей Миронов выступил за серьезное реформирование программы репатриации соотечественников из-за рубежа.

Наша партия предлагает вдвое увеличить пособия для одиноких родителей

Исследователи ВНИИ труда на основе данных Росстата оценили уровень материальной обеспеченности неполных семей, в целом он на 8,7% ниже, чем в супружеских семьях.

Жители Коми могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

Фото из архива ИА "Комиинформ" Программа долгосрочных сбережений позволяет гражданам в простой и удобной форме накопить средства, чтобы получать дополнительный доход в будущем или создать подушку финансовой безопасности.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *