10.06.2023

Новичкам вручили партбилеты

8 июня в Сыктывкарском Доме дружбы народов состоялась 35-я конференция регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».

8 июня в Сыктывкарском Доме дружбы народов состоялась 35-я конференция регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия». В ходе мероприятия новым членам партии вручили партбилеты и значки. Также делегаты конференции проголосовали за прекращение полномочий четверых членов регионального политического совета и избрали им замену.

Как пояснил заместитель секретаря Коми регионального отделения «Единой России» Александр Макаренко, обновление состава политсовета проводится для привлечения как можно большего числа наиболее активных и авторитетных членов к работе в руководящих органах партии. Численный состав политсовета сейчас составляет 40 человек, по уставу нужно заменить как минимум десять процентов, то есть четырех единороссов.

В связи с этим на конференции делегатам было предложено исключить из политического совета депутатов Сыктывкара Валентину Братусь и Анатолия Чиканчи, Андрея Галина, который является заместителем главврача Коми республиканского онкологического диспансера, и главу Сыктывдинского района Любовь Доронину.

В составе руководящего органа партии их заменят глава Вуктыла Гульнара Идрисова, руководитель Сосногорского района Ильдар Махмутов, глава села Ижма Бернат Сметанин и руководитель администрации главы Коми Дмитрий Самоваров.

Глава Коми, секретарь Коми регионального отделения партии Владимир Уйба вручил значки и партбилеты новым членам партии: руководителю администрации Сыктывкара Владимиру Голдину, министру труда, занятости и социальной защиты региона Екатерине Грибковой и исполняющему обязанности министра здравоохранения региона Ваграму Даллакяну.

Людмила ВЛАСОВА

Фото БНК

Последние новости

В Коми из-за высокой заболеваемости закрыта на карантин средняя школа

За неделю в Коми ОРВИ и гриппом заболело более четырех тысяч детей Ситуация с ОРВИ и гриппом находится на контроле Роспотребнадзора Фото: ЛЕНЦ Мария | Архив КП В Коми на карантин закрыта одна средняя школа.

«Майские праздники 2024 года будут самыми страшными в XXI веке». Синоптики напугали россиян

Специалисты рассказали, к чему готовиться в начале мая Специалисты в области метеорологии охранительно предупредили о новых данный по прогнозу погоды на предстоящие майские праздники.

Диетологи посоветовали не отказываться от хлеба даже во время похудения

Хлеб – источник не только углеводов, дающих энергию, но и качественного растительного белка.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *