29.01.2024

Команда Сосногорского городского суда приняла участие в открытом первенстве среди работников судебной системы Республики Коми «День здоровья»

Сосногорский городской суд и коллектив судебных участков г.Сосногорска 20.01.2024 приняли участие в открытом первенстве среди работников судебной системы Республики Коми «День здоровья»,

Сосногорский городской суд и коллектив судебных участков г.Сосногорска 20.01.2024 приняли участие в открытом первенстве среди работников судебной системы Республики Коми «День здоровья», который прошёл на базе Усть-Вымского районного суда. Мероприятие было приурочено к 105-летию со дня образования Усть-Вымского районного суда Республики Коми.

Команда Сосногорского городского суда, впервые принимавшая участие в данном мероприятии, состояла из 15 человек, которые участвовали в личных и командных видах спорта: перетягивание каната, стрельба из электронного оружия. ГТО, дартс, теннис, плавание.

Несмотря на отсутствие каких-либо весомых достижений, команда Сосногорского городского суда получила заряд положительной энергии и бодрости духа, пользу для здоровья, хорошее настроение.

Выражаем огромную благодарность Усть-Вымскому районному суду за гостеприимство и поздравляем со 105-летием со дня образования суда.

Последние новости

В каких продуктах содержится больше селена и для чего он нужен

Фото из архива ИА "Комиинформ" Институт питания РАМН выяснил, что 80% россиян испытывают дефицит селена в организме.

В Коми с начала сезона клещи покусали более 50 человек

Укусы зафиксированы в 7 муниципалитетах. Первоисточник Управление Роспотребнадзора по Республике Коми информирует о повышении активности клещей в регионе за прошедшую неделю.

О консультировании по вопросам профилактики клещевого энцефалита с 30 апреля по 13 мая 2024 года с 09.00 до 13.00

О консультировании по вопросам профилактики клещевого энцефалита с 30 апреля по 13 мая 2024 года с 09.00 до 13.00 В связи с началом сезона активности клещей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *