05.03.2024

6 марта 2024 года на 15 часов запланировано заседание Избирательной комиссии Республики Коми.

6 марта 2024 года на 15 часов запланировано заседание Избирательной комиссии Республики Коми.

6 марта 2024 года на 15 часов запланировано заседание Избирательной комиссии Республики Коми. На заседании планируется рассмотреть вопросы: о проведении досрочного голосования отдельных групп избирателей, находящихся в труднодоступных или отдаленных местностях, на выборах Президента Российской Федерации в 2024 году; об определении места для вывешивания для всеобщего обозрения заверенных копий вторых экземпляров протокола и сводной таблицы Избирательной комиссии Республики Коми об итогах голосования и иных документов по выборам Президента Российской Федерации в 2024 году; об организации обмена информацией об избирателях, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, принявших участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации в 2024 году»; о региональном этапе Всероссийского конкурса среди работников региональных и муниципальных библиотек на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов в органы государственной власти и органы местного самоуправления в Российской Федерации; об исключении из резерва составов участковых комиссий в Республике Коми; о зачислении в резерв составов участковых комиссий в Республике Коми и др.

Последние новости

В каких продуктах содержится больше селена и для чего он нужен

Фото из архива ИА "Комиинформ" Институт питания РАМН выяснил, что 80% россиян испытывают дефицит селена в организме.

В Коми с начала сезона клещи покусали более 50 человек

Укусы зафиксированы в 7 муниципалитетах. Первоисточник Управление Роспотребнадзора по Республике Коми информирует о повышении активности клещей в регионе за прошедшую неделю.

О консультировании по вопросам профилактики клещевого энцефалита с 30 апреля по 13 мая 2024 года с 09.00 до 13.00

О консультировании по вопросам профилактики клещевого энцефалита с 30 апреля по 13 мая 2024 года с 09.00 до 13.00 В связи с началом сезона активности клещей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *