06.12.2022

Замруководителя Минэкономразвития и промышленности Коми Нарине Киракосян ответит на вопросы жителей на прямой линии ЦУР

Замруководителя Минэкономразвития и промышленности Коми Нарине Киракосян ответит на вопросы жителей на прямой линии ЦУР.

Замруководителя Минэкономразвития и промышленности Коми Нарине  Киракосян ответит на вопросы жителей на прямой линии ЦУР.

Задать свои вопросы зрители смогут в ближайшую среду, 7 декабря, в 20:00 в комментариях к прямой линии в официальных сообществах "Республика Коми", Минэкономразвития и промышленности Коми и Центра управления регионом Коми во "ВКонтакте". Эфир также будет транслироваться на телеканале "Юрган".

В ходе общения заместитель министра экономического развития и промышленности Коми Нарине  Киракосян  также ответит на вопросы жителей, которые чаще всего поступают в Центр управления регионом и Общественную приёмную главы Республики Коми: о работе бизнеса в условиях санкций, господдержке предпринимателей, самозанятости и другие.

На вопросы, которые не войдут в эфир, профильные органы власти ответят в течение нескольких дней в комментариях.

Напомним, по поручению Владимира Уйба ЦУР совместно с Администрацией главы Республики Коми, Общественной приёмной и телеканалом "Юрган" проводит прямые линии с руководителями ключевых министерств и ведомств, а также главами муниципалитетов республики.

На сегодня участниками проекта уже стали более 40 гостей, два эфира  провёл Глава Республики Коми Владимир Уйба.

Официальные площадки трансляции прямой линии во " ВКонтакте ":

сообщество "Республика Коми" — https://vk.com/pressrkomi      

сообщество Центра управления регионом Республики Коми — https://vk.com/tsur11      

сообщество Минэкономразвития и промышленности Коми —   https://vk.com/mineconomy11  

сообщество телеканала " Юрган " — https://vk.com/yurgankomi

 

Комиинформ

Последние новости

Чернобыль – боль земли

26 апреля 1986 года страшное слово «Чернобыль» прозвучало на всю планету, возвестив миру о самой масштабной катастрофе ХХ века – взрыве на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС.

Глава Коми Владимир Уйба освободил Евгения Пономаренко от должности зампредседателя правительства

Фото из архива редакции Распоряжения о его освобождении были подписаны 30 апреля Согласно этим распоряжениям, с 1 мая 2024 года Турышева Ольга Леонидовна, первый заместитель министра,

В условиях повышения пенсионного возраста, накопительная пенсия становится все более привлекательной для россиян, желающих обеспечить себе достойную старость.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *