06.07.2022

В Сыктывкаре 4,5 млн рублей потратят на ремонт жилых муниципальных помещений

В Сыктывкаре утвердили изменения в план капремонта общего имущества многоквартирных домов и муниципального жилья.

Фото из архива "Комиинформ"

В Сыктывкаре утвердили изменения в план капремонта общего имущества многоквартирных домов и муниципального жилья. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации столицы Коми.

Согласно документу, в рамках капитального ремонта многоквартирных домов и  жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности планируется потратить 4,1 млн рублей. Из них наиболее крупные суммы в размере 300-450 т.р. выделены на ремонт жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности. Также точечно будут решены более мелкие проблемы - замена входной двери, установка газового оборудования, замена батарей и другие. Всего в перечень вошли 18 адресов, где будет произведен ремонт.

На газификацию в домах по улицам Общественная, Красноборская и Ломоносова предусмотрено 263 тысячи рублей.

Еще  141 тысяча предусмотрена на обеспечение доступности объектов жилищного фонда для инвалидов и других маломобильных групп. Разработка проектно-сметной документации планируется для создания доступной среды по адресу Тентюковская, 202, 3 подъезд. 

Вероника Морохина

Последние новости

Пневмококковая инфекция. Меры  иммунопрофилактики пневмококковой инфекции

Пневмококковая инфекция. Меры иммунопрофилактики пневмококковой инфекции В период с 22 по 30 апреля 2024 года проходит всемирная неделя иммунизации.

Врач назвала причину постоянной слабости и усталости

Это может быть обезвоживание. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Вятский государственный университет» (ВятГУ) ИНН 4346011035 erid:

Роспотребнадзор Коми озвучил итоги проверки качества воды в Эжве

Фото из архива ИА "Комиинформ" Специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Коми озвучили итоги контроля за качеством питьевой воды в Эжвинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *