24.11.2022

В Коми изменятся цены на электроэнергию для населения

В Коми установили новую стоимость электроэнергии для населения с 1 декабря 2022 года до 31 декабря 2023 года.

Читайте нас в

В Коми установили новую стоимость электроэнергии для населения с 1 декабря 2022 года до 31 декабря 2023 года. Такой документ подписала руководитель комитета региона по тарифам Анна Тюрнина.

В приказе говорится, что одноставочный тариф составит 5,75 рублей против 5,28 рублей за киловатт в час сегодня. Дифференцированный тариф по двум зонам суток за 1 киловатт-час вырастет с 6,07 рублей до 6,62 рублей днем и с 3,17 рублей до 3,45 рублей — ночью.

Тариф по трем зонам тоже изменится: пиковая зона повысится до 6,92 рублей, а ночная — до 3,45 рублей.

Одноставочный тариф для людей, проживающих в домах со стационарными и электроотопительными установками, составит 4,03 рублей. Дифференцированные тарифы по двум и трем зонам также повысятся. Стоимость электричества для сельчан по одноставочному тарифу повысится с 3,70 до 4,03 рублей за кВтч, передает "Комиинформ" .

Последние новости

Валентина Матвиенко поддержала главу Коми в необходимости утвердить Программу социально-экономического развития республики

Фото из архива ИА "Комиинформ" С предложением о поддержке в утверждении программы социально-экономического развития Коми глава республики Владимир Уйба обратился в рамках Дней Республики Коми в Совете Федерации.

В Коми второй год подряд растет заболеваемость коклюшем, корью и менингитом

В Коми второй год наблюдается рост заболеваемости инфекциями, которые находились в тени В Коми вот уже два года фиксируется рост заболеваемости инфекциями, которые ранее были не так заметны Фото:

В Коми адаптируют жилье для ветеранов СВО с инвалидностью

В правительстве Коми 18 апреля прошло заседание совета по делам инвалидов при главе республики, на котором обсудили переустройство жилья под нужды участников СВО с инвалидностью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *